• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

খানসামায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও নগদ অর্থ প্রদান

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ দিনাজপুরের খানসামা উপজেলার ১৬ দরিদ্র পরিবারের মাঝে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩২ বান্ডিল ঢেউটিন ও ৯৬ হাজার নগদ টাকা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার (৬ এপ্রিল) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ শাখার মাধ্যমে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা প্রদান করেছেন ইউএনও মো. তাজ উদ্দিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুশীতল গোবিন্দ দেব, ইউপি সদস্য রশিদুল ইসলাম শাহ ও সংশ্লিষ্টরা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তাজ উদ্দিন বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত মানুষগুলোর সাথে ইফতার গ্রহণ করার সময়টা আবেগপূর্ণ ছিল। আল্লাহ এমন দুর্যোগ আর কাউকে না দিক। জেলা প্রশাসক স্যারের তাৎক্ষণিক নির্দেশনায় মর্মান্তিক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১৬ টি পরিবারের সাথে ইফতার করে তাদের খাওয়ার ব্যবস্থা এবং শুকনো খাবার ও শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। সেই সাথে পরিবার প্রতি দুই বান্ডিল ঢেউটিন ও ৬ হাজার করে টাকা বিতরণ করার কথা জানিয়েছেন ইউএনও।

উল্লেখ্য, শুক্রবার (৫ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ১৬ টি পরিবারের মাথা গোঁজার ঠাঁই ঘর ও প্রয়োজনীয় সকল জিনিসপত্র মিলে প্রায় ৫০ লক্ষ টাকার অধিক ক্ষতি হয়েছে। এই দিশেহারা ১৬ পরিবারের সাথে এদিন তাদের সাথে ইফতার করেন ইউএনও।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ